Сколько музыки у вас на компе?

Topic sponsored by IFPI

Сколько музыки у вас на компе (на сервере, дисках, в архивах, на виниле - у дедушки, в вашем клубе и т.д. wink.gif )

Например:
120 Гб дома - 247653 файлов

Расскажите wink.gif

Интересно - для статистики
картинка, оставленная пользователем

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
smile.gif у меня на винте
31 гб + 4гб
+332 аудио и мп3 дисков
Travelling The World With The Speed Of Sound
мало, 30 гб...а если считать музыку, которую я почти не слушаю, то около 60
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
30,5 ГБ (32 855 097 344 байт) : Файлов 11.005
А компакт дисков, когда в последний раз список составлял, было 447..... ну значит где-то ещё 20 прибавилось... не перещитывал... мутурное дело очень smile.gif
spb fs
да перещитывать компакты это не очень веселое занятие
Travelling The World With The Speed Of Sound
CANABISSS
Цитата:
да перещитывать компакты это не очень веселое занятие

Да дело не в перещитывании, а втом, что надо не забыть, что вносил в список, а что ещё нет...
spb fs
9,70 GB (10 420 633 600 bytes)

1 295 Files, 68 Folders
#1313 @
Lain.ru | lj
на работе - 4,5 Гига.
Пристрелите меня кто-нибудь, пока я счастлив! (с) Ф. Уоллер
На компе почти не держу музыку, только то, что ждет Болванку, на болванках гиг 30.... а на компе щя 1.9 гиги музыки..
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
eeee....пардон за ламерский вопрос...а 50 212 098 048 byte ...это сколько в гигах?))))))))
а дисков...уй....70 штук....плюс на 10 болванок с мп3...
Zak
50 гиг.
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
на одном 10,7 ГБ
на втором 1,31 ГБ
на третем 180 мб ph34r.gif
Самые сладкие договорные матчи
А у меня уже:
83,2 ГБ (89 363 378 743 байт)

Только, из-за того, что винт начал портиться, некоторые файлы побились, обидно так, когда на альбоме песни нехватает.
spb fs
На С диске щяс ровно 20 гиг потому что остальные уже переполнены.

на D 14 гиг тока техно и транс

на F 35 гиг хип хоп, 8 гиг всякого просто альбомы ещё не сортировал и моё

на G 40 гиг всякого от рока,метала и до саундтрэков

а клипы считаются ? -))) у меня их гиг 60 правда щяс усиленно скидываю на двдшки а то нет место под музу совсем осталось 20 гиг свободного на всём коме караул.....

Ну теперь болванки: двд райтор у меня только год и я особо не перекидывал и за год закатал мало около 25 двдшек по 4.7 гиг. На простых болванках ооочень много того что есть в пм3 и на простых мп3 дисках это - 2 папки по 100 и одна 50 и 25 дисков, но там мясорубка полная всё вперемешку и мп3 и нормальные диски.

Там вон кто то ведёт картатеки млин а у меня слюни бегут .... biggrin.gif cool.gif
Надо было с самого начяла начинать вести картатеку но увы ... Если ко мне тут местная полиция придёт то дадут пожизнено? хех Кстати я считаю что я очень поскудную коллекцию имею .Щяс перейду на безлимитный инет то буду уже музу хардами хранить tongue.gif
Мне повезло, я только-только начал собирать коллекцию. Точнее, я удалил все-то, что я никогда не слушал, все-то, что никак не поддавалось сортировке и получил в сухом остатке 7.3 Гб. Это 1305 треков. Зато все по-человечески названы, так что не возникнет проблемы с дальнейшим упорядовачинием (блин, я пять раз написал слово, а все равно вроде неправильно получилось). Да и место на харде как-то быстро съедается. Столько всякой гадости накачал, что около 30 Гб на диал-апе за год убил. Так что буду брать второй жетсяк ближе к зиме. И тогда уже покачаюсь хорошенько так : )

Этот топик читают:

1197 ответов с 14.10.03 в 19:29
Назад в Other Musical Styles