Deathpoet
ФеллЯсити
картинка, оставленная пользователем
Еще мулаточка Маккена Холл была классная. Жаль, что ее так быстро списали в утиль. sad.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
Крайняя серия эпик просто. Обычно стараюсь закрывать на это глаза, но в четвёртой прямо-таки шло неистовое противостояние в номинации "бездарнейшая актёрская игра года". Сцена похищения в этом плане просто бесподобна, я рыдал. "Тройничок" тоже порадовал, постановка драк как будто прямиком из первого сезона - пока Оливер вертуху с ноги пытался изобразить, будто в замедленном повторе, не сумев поднять эту самую ногу даже до уровня таза, я успел себе полстакана сока налить. Не знаю, что принципиально изменилось в третьем сезоне, но пока в каждой серии есть немало эпизодов, от нелепости и пафосности которых просто невозможно сдержать смех и не развести при этом руки.

Самое печальное для меня в данной ситуации состоит в том, что даже в мыслях нет дропнуть сериал. teeth.gif
Цитата: (-Terry-)
Самое печальное для меня в данной ситуации состоит в том, что даже в мыслях нет дропнуть сериал. teeth.gif

Все равно на фоне "Готэма" сериал очень крутой. Да и "Флеш", который подкупил пилотом, уже сдает позиции.

P.S. Мечтаю, чтобы Стрела однажды зашел в гости к мэру города, в котором я живу, и сказал: "You have failed this city!" biggrin.gif
безумные хакеры. лига ассасинов. п*3даглазые флэшбэки. диалоги сплошь сопли с сахаром. помощник менедж... тьфу, стрелы в розовом трико. ну хотя бы подшипники промыл, заправил под аккомпанемент и то профит.
No lo somos VIVA MEXICO CABRONES
маманя Фелисити аля мамаша Стифлера teeth.gif
Талант всегда себя проявит, дорогуша (с) Фредди

PYTON - STONER/METAL BAND FROM ULYANOVSK
Случайно купил на dvd первый сезон, доставил удовольствие от просмотра. Нормально держит сюжет, имеются сопли, но и экшна хватает. Отличный сериал, второй сезон на скачку и просмотр smile.gif
s03e09 spoiler ohmy.gif
Neverm!nd
заинтриговали гады, а до 22-го января ой как далеко

Deathpoet
Я из-за этого финала уже кучу спойлеров на англоязычных сайтах прочел, где рассматривают все возможные сценарии воскрешения Оливера. biggrin.gif
Neverm!nd
на самом деле тут куча идей возникает автоматически, даже без забугорных подсказок biggrin.gif

Думаю, данный постер снимает большинство вопросов))
...протереть стёкла глаз,
увидеть больше,
как мир пролетает мимо
на красном Порше...
the_Priest
вообще довольно логично -)

the_Priest

Точно, если сезон с Рас'аль Гулом связан, то можно было бы догадаться. thumb.gif
вопрос лишь в том кто его искупнёт teeth.gif

Этот топик читают:

108 ответов с 12.10.12 в 10:58
Назад в Сериалы