Ну, забавно, не более, хехе) Джим похож конечно)
|| ||Megadeth Cyber Army Major #9515|| ||
Disc collection www.discogs.com/user/Soundslave/collection
^ Взял двухдисковое издание. Народ пишет звук хорош, на Blu-ray только квадромикс, который отличается от того, который делал Стив Хоффман на SACD.

Продолжая тему новостей, со страницы группы сообщили, что выпустят выступление Isle of Wight 1970 в начале 2018.
Лучше бы делюкс "Strange days", как первый недавно сделали LP+3CD.
Хотя лучше бы вместо хотя бы одного CD включали в комплект DVD.
Dep23
я так понимаю им издавать-то нечего на DVD, касаемо дебютника или Strange Days. Не так давно же R-evolution выходил с более менее всеми появлениями группы за карьеру. Демки могут конечно доиздавать, но в целом всё уже затронуто в той или иной степени из подобного.
И да делюкс Strange Days так-то не исключён пока... Поглядим, что ещё будет.

Это сообщение отредактировал SSweeper - 18.09.17 в 18:15
Цитата: SSweeper
Dep23
я так понимаю им издавать-то нечего на DVD, касаемо дебютника или Strange Days. Не так давно же R-evolution выходил с более менее всеми появлениями группы за карьеру.
Хм, тогда это обнадёживает, значит в дальнейших выпусках может появиться.
Цитата: SSweeper
И да делюкс Strange Days так-то не исключён пока... Поглядим, что ещё будет.
Да, я в него верю. Не потому что мне так нравится, а Кригер в интервью говорил, что остальное будет в таком же виде. На счёт American Prayer, конечно, непонятно пока. Но Strange Days я ожидал к его 50-летию, поэтому забеспокоился, хотя и дебютник к своему юбилею не вышел, так что посмотрим, может в день юбилея заявят хотя бы что будет.
Dep23
ну что, ждём инфы) листинг уже появился на Амазоне https://www.amazon.com/dp/B075VGX1DV/ref=sr...nded+Edition%29
Дата 17 ноября стоит.

Да, Isle of Wight 1970 запланирован на 15 января 2018.
SSweeper
Отлично!
Я, конечно, винил жду, но раз CD заявили, значит и винильчик скоро заявят, да и вообще всю линейку! thumb.gif
Винил в количестве 1 пласта видел на каком-то магазине, предзаказ был, но без инфы моно или стерео.
SSweeper
В первом тоже 1 был, но + 3CD, будет очень странно, если этот выйдет голым.
Dep23
пришла рассылка официальная - ремастер оригинального стерео микса, ремастер моно. Отдельно 180g моно винил. Чую возьму обычное издание, ибо винил в моно есть уже)
SSweeper
Да, я видел и сильно обломался.
Надеюсь ещё будет делюкс вариант винила и серия продолжится.

Вышел клип на песню The Doors "Strange Days" с одноименного альбома. Релиз видео приурочен к переизданию лонгплея в честь его пятидесятилетия. Новая версия альбома не будет содержать бонус-треков или дополнительных материалов. Создатели сфокусировались на оригинальном моно-миксе альбома, который был недоступен поклонникам уже много лет. Над новым изданием работал Брюс Ботник, он же сводил и оригинальный материал. Альбом поступит в продажу 17 ноября и будет доступен в нескольких форматах: на двух CD-дисках или на виниле.
Сам альбом "Strange Days" стал вторым в дискографии The Doors и вышел спустя всего 8 месяцев после релиза его предшественника. Альбом занял третье место по объему продаж в Америке

Это сообщение отредактировал Дэни Бой - 06.10.17 в 21:55
joint зажёгся, joint сгорел, joint доставил
Да клип-то был уже, не новость)

Ждём Isle of Wight 1970

Этот топик читают:

1156 ответов с 06.07.04 в 0:52
Назад в Classic Rock