картинка, оставленная пользователем

website | github | forum

irc://irc.freenode.net/transmission

Transmission is a fast, easy, and free BitTorrent client.

It comes in several flavors:
  • A native Mac OS X GUI application
  • GTK+ and Qt GUI applications for Linux, BSD, etc.
  • A headless daemon for servers and routers
  • A web UI for remote controlling any of the above

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Цитата:
  * Fix bug when verifying a torrent and pressing 'pause'

ура! меня это бесило smile.gif
[img]https://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Кстати, Transmission 1.04
Цитата:
* Fix 1.04 crash when parsing bencoded data
* Packaging improvements
* Fix bug remembering reordered groups

FunkySouls.ru – вся информация о блокировках (что нужно сделать, чтобы это не тревожило)
Как-то я внимания не обращал - Transmission 1.06
Цитата:
+ Fix support for multitracker torrents
+ Improvements and bugfixes to "Verify Local Data"
+ Use less CPU
+ Updated UPnP code to miniupnpc-1.0
+ Fix two shutdown memory errors

пытаюсь создать торрент трасмиссией, но постоянно вылетает с ошибкой.
чем вы создаете торренты?
Модем на 14400 научил меня терпению
Konste
Создаю трансмиссией, никогда проблем не было вроде. А что за ошибка?
Dammitt
в итоге все сделалось. просто прога вылетала и табличка: прога неожиданно выключилась, хотите перезапустить.

но как я понял это моя ошибка была - пытался сохранить *.торрент в корень диска.
Отличная софтинка, у меня стоит thumb.gif thumb.gif
Сегодня в Сети появилась новая версия популярного торрент-клиента Transmission, в которой значительно расширены возможности приложения по созданию торрент-файлов, появилась поддержка QuickLook.

Для тех, кто еще не в курсе, напомним, что торренты являются дальнейшим развитием пиринговых (прямых) сетей обмена файлами, в которых пользователь активно участвует в обмене данных. Он скачивает от других пользователей нужные файлы и раздает их таким же желающим. Синхронизирует же работу клиентов специальные торрент-сервера, на которых хранится служебная информация о файлах, раздающих и т.д.

Одним клиентом для работы с торрентами и является Transmission. В актив программы надо занести гибкую настройку скорости передачи данных, удобный интерфейс, поддержку Growl и русского языка.
В версии 1.30 теперь можно создавать торрент-файлы с несколькими трекерами или вообще без них, добавлены поддержка раздачи через HTTP/FTP и связь с серверами через proxy. Также пользователь может переносить активные закачки между группами, проверка порта идет через собственный сервис разработчиков.

В отдельный абзац выделим появление web-интерфейса для удаленного управления клиентом. Работает он весьма быстро, но русские буквы в названиях не показывает.

Системные требования: Mac OS X 10.4 и выше.
Условия распространения: freeware.
Ссылка:
http://transmission.cachefly.net/Transmission-1.30.dmg
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
Я лишь заметил что обновленный, он выключается шустрее.
До этого с минуту тормозил прежде чем выключиться.
Зашел в топик посмотреть, писали ли о новой версии, а тут *бац* апдейт ещё один:

Цитата:
Transmission now requires Mac OS X 10.4.11 with Security Update 2008-002. Mac OS X 10.5 or greater is recommended.

Core Changes:

Fix a bug introduced in 1.30 that caused problems establishing tracker communication
Creating torrent files for files >= 2 GB will result in 2 MB pieces
Mac-specific Changes:

Fix bug where the proxy type was changed from SOCKS5 to SOCKS4 on launch
For a full list of changes, click here.

Transmission 0.72 and earlier: Complete your downloads before upgrading or you will lose data!

а ни у кого нет проблем с torrents.ru? у меня вот стабильно отдача не идет туда.
fiona_adam
а какой tracker response? написано, что торрент не зарегистрирован на трекере?
я вот недавно столкнулся с аналогичной проблемой в трансмиссии версии > 1.3.1 , но отдача не идет только для тех файлов, которые были созданы именно в трансмиссии, все равно какой версии
а как сделать, если я скачиваю торрент-файл, чтобы Transmission сразу же распознавал его, а то приходится вручную кидать его в программу? :-/
ToNiK77
Preferences -> Transfers -> Adding -> картинка, оставленная пользователем
никто не замечал правильно ли трансмиссия считает полученный и отданный трафик?
что-то у меня при загрузке 1,37 Гб (обычный фильм) он загружает 2,40 Гб.
как бы странно выглядит 1 Гб битых пакетов для такого файла. такое происходит регулярно, но вроде не со всеми файлами.
так же приходилось качать в сетке, где другие компы (с uTorrent, Vuze) качали нормально, а у меня Трансмиссия нагоняла траффика на даунлод до нескольких Гб и при этом процентальная загрузка файла оставалась около нуля.
вот и непонятно мне что происходит.
то ли интернет винить, то ли прогу.

да, еще бывает что при раздаче (без закачек) за сутки набегает ~100 мб трафика на даунлод.

Это сообщение отредактировал Konste - 23.09.08 в 19:17

Этот топик читают:

64 ответов с 30.04.07 в 20:00
Назад в Программы и Оборудование