ну да, мне третий тоже не запомнился, у него настрой совсем не приколдесный, без весёлых стилистических перепадов
на втором заходе получшэ, но и то пока не то
концовка у клипа на русском (и "альтернативные" субтитры) очень доставили
безусловно жду альбом!
Цитата: @[crawl back soon]
оба сингла (и по-видимому, альбом) являются хорошей попыткой адекватного комментария на текущее положение в мире и обществе
кстати, не зря чувствовал, что тексты немного другие, нежели раньше. в недавнем интервью TFN сообщили, что впервые тексты были написаны коллективно всей бригадой)

Это сообщение отредактировал crawl back soon - 02.10.21 в 9:43
Twelve_Foot_Ninja--Vengeance-WEB-2021-OMA

картинка, оставленная пользователем

ARTiST.. Twelve Foot Ninja
TiTLE... Vengeance
GENRE... Metal
LABEL... Volkanik
ENCODER. Lame 3.100
YEAR.... 2021
QUALiTY. 320kbps
SOURCE.. WEB (FLAC)
MODE.... Joint Stereo
PLAYTIME 35:56
REL.DATE 10.15.2021
TRACKS.. 10
RiPPER.. TEAM OMA
SiZE.... 82,40 MB

T R A C K L i S T :

01. Start the Fire (04:09)
02. Long Way Home (03:01)
03. Vengeance (03:27)
04. IDK (03:03)
05. Shock to the System (03:19)
06. Gone (03:24)
07. Culture War (03:37)
08. Dead End (03:43)
09. Over and Out (feat. Tatiana Shmayluk) (03:24)
10. Tangled (03:06)
Ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/UPcq/GUAfXNLLM
Ссылка:
https://www7.zippyshare.com/v/7pcxmj1S/file.html
Отличный альбом. По синглам было не очень понятно, как это все будет слушаться на альбоме, но в итоге результат офигенный! Много заездов в электронику 70-х-80-х годов.
Culture War - лучшая песня, разрыв шаблона. Не знал, что они умеют в такое. super.gif
интересно, как они будут подавать это вживую
сведение/подача поменялись, гитара в сведении ушла вниз, звук сильно обмэйнстримился-обсинтезаторился. альбом в громкости немного проигрывает, но в целом это явно осознанное решение

тем не менее, песни очень и очень хороши, даже жаль, что некоторые из них не удлинены инструментальными кусками, а сжаты строго до радийных версий
в целом (и общем) альбом стоил его ожидания, его единственный существенный недостаток только в том, что он короткий

Это сообщение отредактировал crawl back soon - 16.10.21 в 10:44
Очень зашла пластинка! Все эти разножанровые вставочки, как твисты в хорошем кино, заставляют их ждать снова и снова!
На стиле, молодцы! thumb.gif thumb.gif
Блин, только сегодня о них узнал - материал просто потрясный! Вот эта смесь жанров настолько лаконично смотрится в каждом треке, обалдеть - вроде сначала обычную альту слушаешь, потом как тебе фанком внезапно ударят, джазовые проходы, электроника и в меру жира. Очень круто! И предыдущий альбом тоже крутяк оказался, чего только они молчали пять лет?
Кирпичи таскал я сначала...
послушайте кърватов moon unit
Цитата: @RBR3
И предыдущий альбом тоже крутяк оказался
и предпредыдущий тожэ окажется, затести)

Цитата: @RBR3
чего только они молчали пять лет?
-1 участник
доработка толстенного комикса, который планировали с момента основания группы
изменения в саунде
коронавирусь (есть подозрение, что песня vengeance про это)
Вот ещё раз прокомментирую, альбом а#$енный!!!
То-ли на фоне общего дефицита годности я не знаю, но прям этот кручу на репите раз 10-й. Очень качественный и оригинальный материал, где то напомнило skindred по электронным вставками и отсылами на олд гейминг , где то SOAD даже по безумности. В целом и мелодичность и мастеринг и оригинальность просто на высоте, пока метит в альбом года для меня, хотя раньше не так сильно любил их, но всегда отмечал из проф. крутизну как музыкантов. В общем отличный и качественный саунд, всем однозначно слушать! thumb.gif thumb.gif thumb.gif

Это сообщение отредактировал Mazut - 23.10.21 в 18:52
Не зря ждал, отличный релиз, все фишки на месте, держат марку и планку thumb.gif
картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

177 ответов с 30.01.09 в 17:56
Назад в Alternative