а мне понравился финал, по моему все логично, только я думал будет в русло, что народ его свергнет, но итак, в принципе, зашло...жалко Ролло не подтянули....

а по новому сезону....хоть я и не любитель героя Ивара, но все же интересно было бы глянуть на его жизнь в англии, да и с Флоки не закончено....
картинка, оставленная пользователем
Цитата: @(SIC)ret
.хоть я и не любитель героя Ивара, но все же интересно было бы глянуть на его жизнь в англии
судя по трейлеру, он скорее в сторону Руси за союзом двинул
да? я не смотрел еще)
Цитата: @Sat_13
Цитата: (SIC)ret
.хоть я и не любитель героя Ивара, но все же интересно было бы глянуть на его жизнь в англии
судя по трейлеру, он скорее в сторону Руси за союзом двинул
Конечно, там же Козловский в 6 сезоне заявлен как "Вещий Олег"
Цитата:
20 серий нового сезона будут посвящены экспансии викингов. «Северяне» отправятся по Шелковому пути и столкнутся не только с китайской цивилизацией, но и Древней Русью.

Если уберут бессмысленную линию Флоки, Лагерту с седыми волосами и молодым лицом, и ублюдка Ивара, то будет интересно biggrin.gif
@drunker
ну и новые локации с нетипичной для прошлых сезонов одежкой намекают
мда, ну и днище. в сценарии дыры, через которые видно альфу центавру
в 6 сезон после этого дна не верится вообще
ph34r.gif
жаль Ивара не мочканули
сезон слабенький вышел, очень надеюсь на Козловского)))
Цитата:
мда, ну и днище.
сезон слабенький вышел,
В сравнении с десятком прочих отсмотренных (начатых) мною сериалов 2018-19 Викинги ещё вполне смотребельны. Лучше разве что Соул
В 1999 г.(по ЮНЕСКО) все киностудии мира в год выпускали 4250 полнометражных фильмов. Дальше больше. Сейчас в РФ, чуть >100. Но в Индии, США, ЕС в год выходят ~ по 1000 лент. + пр. страны, + сериалы, + м.ф и д.ф. Так >10.000 в год наберётся!!! А смотреть то почти нечего…:(
о как.. ивар привёл орду...козловский мог бы и хаер с бородой отрастить
козловский в викингах - докатились.. biggrin.gif

ИСИХАЗМ
"Ты что грустишь бродяга, а ну-ка улыбнись":)
Цитата:
Netflix заказал продолжение сериала «Викинги» от History — его события развернутся спустя 100 лет

Шестой и финальный сезон сериала «Викинги» от History стартует 4 декабря, однако на нём франшиза не закончится. Как сообщает Variety, она переедет на Netflix, где выйдет шоу-сиквел под названием «Викинги: Вальгалла».

События «Вальгаллы» развернутся спустя 100 лет после финала оригинального сериала — сюжет расскажет о приключениях таких викингов, как Лейф Эриксон, Фрейдис, Харальд III Суровый и Вильгельм Завоеватель. Исполнительным продюсером нового сериала выступит создатель «Викингов» Майкл Хёрст, а шоураннером стал Джеб Стюарт, сценарист «Крепкого орешка» и «Беглеца». Продюсер оригинала Морган О’Салливан также вернётся.

Сериал «Викинги» от History начал выходить в марте 2013 года и до сих пор в нём появилось 69 эпизодов. Заключительный шестой сезон будет состоять из 20 серий, как и предыдущие два.
посмотрел две серии шестого сезона - на удивление годно. козловский, конечно, просто ужасен ph34r.gif надеюсь будет акцент на бьерна. очень здоровский персонаж получился, актер харизматичный, отыгрывает на отлично, плюс есть хороший исторический бэкграунд
Скрытый текст / Hidden text
от полета на дерижабле в киеве жопа чуть не сгорела facepalm.gif
вообще можно там налепить, взяв из прошлого....ну где шлялся рагнар после поражения под парижем....что наплёл ивару во время последнего похода к саксам и перед казнью...и вообще где тело...учитывая любовь рагнара ко всяким гадам может он и выжыл...)

Этот топик читают:

497 ответов с 26.01.13 в 20:23
Назад в Сериалы