картинка, оставленная пользователем
Ссылка:
http://www.imdb.com/title/tt0903747/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404900/
http://myshows.ru/view/187/

Это сообщение отредактировал uNOWu - 17.01.16 в 14:15
Цитата: @Gaycore
Цитата: karaspunk
скажите в 2х словах и без спойлеров - стоит смотреть спин оф про Сола?)
Да, конечно
Обязательно. Отличный сериал.
Цитата:
Создатели El Camino рассказали, как им удалось держать в секрете возвращение одного из актёров сериала «Во все тяжкие». Чтобы привезти звезду на площадку и отснять все сцены, у них было 36 часов. История в духе шпионского триллера.

Добавлено:
Цитата:
Винс Гиллиган и Аарон Пол рассказали о 2-ух альтернативных концовках El Camino: одна меняет вообще всё, а вторая — одну деталь в последние минуты фильма. Что особенно интересно, итоговый сюжет картины Гиллиган в общих чертах озвучил в интервью ещё в 2013 году. Только все про это уже забыли.

Завтра в кубиках.
ай.
Посмотрел с умеренным интересом. Недостатки можно обсуждать бесконечно. Удивительно, что главным сюжетообразующим фактором стала острая форма окр у персонажа Роберта «умереть от стыда в день премьеры» Форстера, которая не позволила ему принять к оплате некруглую сумму.
Однако, разговор сразу не задался – в ответ на какое-то оскорбление он ударил Пызу, после чего на него накинулись сразу несколько человек - сам Пыза, Астик и Хасик, а также «положенец» Гудауты Астамур Гумба, он же Сяся.
Скрытый текст / Hidden text

biggrin.gif
Я Ненавижу Преступность
‘El Camino: A Breaking Bad Movie’ Recap: Jesse Pinkman Is Born Again

Jesse Pinkman is back in El Camino: A Breaking Bad Movie, which Netflix released on Friday. I already published my spoiler-free thoughts on the film, and now it’s time to go old-school recapping, like I did for every episode of Breaking Bad, with full spoilers for El Camino coming up just as soon as I’m sized for love…

RS
Пыня
неплохой фильм получился, вот только раскабаневшие глав. герои смотрятся трэшово) заплывший жиром Тодд и круглолицый Джесси, которого до этого держали на привязи в яме. видимо, кормили шашлыками) во флэшбеках он особенно нелепо выглядит smile.gif .
почему нельзя было заставить актеров похудеть, интересно? по ходу, гонорар был скромный, вот и не стали париться.
А чего все докопались до того, что актеры постарели и раскабанели? Сами за последние 5-7 лет помолодели что ль?

Как произведение фильм трудно воспринимать, больше действительно это что-то для своих. Весточка для фан-базы от создателей.
Мне очень зашла съемка - все эти ракурсы, планы, одно удовольствие смотреть. Все с вниманием и почтением к деталям, как и было в сериале.
Цитата: @a-rest
Как произведение фильм трудно воспринимать, больше действительно это что-то для своих. Весточка для фан-базы от создателей.
Мне очень зашла съемка - все эти ракурсы, планы, одно удовольствие смотреть. Все с вниманием и почтением к деталям, как и было в сериале.
Согласен, у меня такие же впечатление. Все очень ровно, приятно и по домашнему. Хочется еще чуть чуть rolleyes.gif
Who cares where rock and roll came from, just be glad we have it.
отличный фильм получился, несмотря даже на то, что я нихера уже толком не помню из сериала,
Я думал это реальный прям полнометражный фильм будет, а это доснятые эпизоды сериала, объединенные в один длинный эпизод, в общем это закрывающая концовка открытого финала с Пинкманом.
Вполне можно было продолжить в формате сериала на заключительный короткий сезон.
Это надо всё было снять,сразу после сериала и положить на годик-другой на полку.....тогда была бы БОМБА. А так-кабаноподоный Тодд и сморжопленный Дохлый Питт портят восприятие немножко. 7/10-чисто для тру фанов.
Ps.странно,что Джесси так и не проведал Уэнди Сосенди,всё ж таки лучшая подруженция была.
Интересно утрачены ли рецепты Хайзенберга в Альбукерке или кто-то возродит бренд?
Приятно было увидеть старых персонажей ( особенно уолтера ) Фильм понравился thumb.gif
УВАЖАЙ ЕЖА

Этот топик читают:

2890 ответов с 24.04.08 в 17:18
Назад в Сериалы