Выживший / The Revenant (2015)

Adventure Movie / Drama / Western / USA / Гонсалес Иньярриту / Леонардо ДиКаприо
human_vomit
Звучит, как признание.
Для Вас же тужусь! biggrin.gif
если смешать килограмм музыки с килограммом нацизма, получится два килограмма говна...
Ругают его ругают, а мне вот захотелось пересмотреть. За исключением боевитого начала, выглядит как документалка про природу, в кадр которой постоянно пытается залезть ДиКаприо. В общем, в этом фильме главная скрипка в руках у оператора Любецки, и пора бы уже ему себе найти поинтересней истории и получше режиссёров, а то что Малик, что Иньярриту - нет разницы, что тот, что другой - зануды.

Это сообщение отредактировал Kaleb - 09.12.16 в 13:24

Цитата:
1) Сказочный америкосско прапагандонский сценарий. Дескать вот какие у нас звезднополосатых не убиваемые терминаторы водятся

куда деньги на лечение скидывать? facepalm.gif
Цитата:
2) Слабая компьютерная графика зверья. Разительно несоответствующая реальным медведям и волкам

картинка, оставленная пользователем
за что Лео тут оскара дали непонятно. За то что ползал 2 часа и слова не сказал ? актер безусловно талантливый, украшает своей игрой любой фильм, но тут как то хз за что оскар, за совокупность всего прошлого наверное. Фильм отлично снят, режиссер молодец, оператор молодец.
нормальный фильм, но не более того. и уж очень сильно он затянут. сделать из него версию на 1-40 было бы самое то! все эти пейзажи красивы конечно, но даже они успевают поднадоесть от такого хронометража. думаю у людей полюбому бомбило от излишней сказочности и неубиваемости персонажа))) меня как-то это сторной обошло, просто перед фильмом я и представлял, что будет постоянная борьба за жизнь со стихией.
кстати далеко не лучшая роль Лео, видимо оскара дали тупо по совокупности.
7/10

Этот топик читают:

574 ответов с 16.04.14 в 21:34
Назад в Фильмы, Кино, Театр